Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Международные обмены студентов

08.10.2010

Каждый из наших студентов может принять участие в программе международного обмена студентов-медиков. Привлекает ли вас шанс посетить другие страны, поработать в передовых клиниках мира с использованием самого современного оборудования, приобрести друзей во всех уголках земного шара, усовершенствовать свое знание иностранного языка, получить сертификат IFMSA и IADS, признаваемый во всем мире?

Сегодня мы открыли для вас новый раздел о международных студенческих обменах. Узнайте, как попасть в программу, что нужно уметь и в какие страны можно отправиться на стажировку.