Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Результаты предметной олимпиады по химии

08.03.2010

Самарский государственный медицинский университет объявляет результаты предметной олимпиады по химии, прошедшей для абитуриентов СамГМУ 7 марта.

I место

Кирьянова Вера Михайловна — 65 баллов

II место

Золотов Максим Олегович — 61 балл

Ульянова Марина Александровна — 59 баллов

Зеленская Елизавета Сергеевна — 58 баллов

III место

Айзенштадт Любовь Витальевна — 54 балла

Оберган Валерия Дмитриевна — 54 балла

Адыширин-Заде Самир Эльхан оглы — 53 балла

Лёушкина Софья Анатольевна — 52 балла

Райкова Елена Юрьевна — 52 балла

Поздравляем победителей!

Результаты предметной олимпиады по химии(DOC, 170 КБ)

Ознакомиться с работами можно будет 12 марта 2010 г. с 15:00 до 17:00 по адресу: г. Самара, ул. Чапаевская, 89.

Деканат факультета довузовской подготовки