Поздравления с Международным женским днем!

08.03.2010

Поздравление от ректората и профкома сотрудников

Прекрасные женщины!

От всего сердца поздравляем вас с самым светлым праздником — 8 марта!

Это долгожданный праздник Весны — торжество тепла и очарования. Именно вы даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности, как Вера, Надежда, Любовь. Все самое лучшее и доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и милосердие. Вы исцеляете в трудную минуту, окрыляете нас в радости.

Своей заботой и терпением вы делаете мир светлее и добрее. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и добиваетесь успехов в самых разных сферах профессиональной деятельности.

Желаем вам, чтобы было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины — вниманием.

Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и света на долгие — долгие годы.

Поздравление от фонда «Добрые вести»

Уважаемые студентки и преподаватели, врачи и медсёстры, сотрудники СамГМУ!

От всей души поздравляем вас с первым весенним праздником — 8 марта. Это особый день, когда мы, мужчины, можем высказать слова признательности и восхищения своим мамам и бабушкам, женам и дочерям, всем нашим феям в белых халатах.

Мы любим вас, гордимся и стараемся напоминать об этом не только перед весенним праздником, но и в обычные дни. Ведь именно благодаря женскому трудолюбию и милосердию, вашей самоотверженной любви и поддержке наша жизнь обретает смысл. Вы являетесь олицетворением всего лучшего и светлого, вдохновляете и пробуждаете в нас лучшие человеческие качества и дисциплинируете.

Желаем, чтобы сбывались ваши надежды и мечты, а жизненные невзгоды были временными и не помешали быть по-настоящему счастливыми! Здоровья и радости! Пусть на душе всегда будет весеннее солнечное настроение!

Александр Фетисов, председатель правления фонда «Добрые вести»
Виктор Егоршин, директор фонда «Добрые вести»