Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

С Днем российской науки!

09.02.2010

8 февраля мы чествуем ученых, аспирантов, преподавателей вузов и всех, кто влюблён в науку!

Современная наука — залог прогресса и гармоничного развития общества, основа конкурентоспособности национальной экономики и безопасности России.

Сегодня государство делает огромные шаги по развитию российской науки. Состоявшееся недавно вручение в Кремле премий Президента России молодым учёным — весомое тому подтверждение.

Достижения ученых СамГМУ, их открытия и разработки известны далеко за пределами нашего региона и страны, вызывают неподдельный интерес в мировом научном сообществе.

Самарский государственный медицинский университет к своему 90-летию превратился из однофакультетного института в мощный научно-образовательный комплекс, работающий на принципах интеграции с практическим здравоохранением и ведущими исследовательскими центрами страны.

Только так, развивая науку и привлекая в неё молодёжь, мы сможем реализовать самые смелые инновационные проекты!

Н. Н. Крюков,
первый проректор — проректор по научной и инновационной работе, заслуженный деятель науки РФ, профессор