Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Учения по противопожарной обороне в клиниках

04.02.2010

В клиниках СамГМУ прошли плановые учения по противопожарной обороне. Отработаны правила поведения персонала, порядок организации и содержания помещений, территорий, обеспечивающие предупреждение нарушений требований противопожарной безопасности.

Сотрудники киник были ознакомлены с системой обеспечения пожарной безопасности: совокупностью сил и средств, а также мер правового, организационного, экономического, социального и научно-технического характера, направленных на предупреждение и борьбу с пожарами.

И. Мифтахов
Фото О. Золотова