Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Внимание к участникам войны

03.02.2010

Приближается знаменательная дата 65-летие Победы над фашисткой Германией. В канун праздника День защитника Отечества ректор СамГМУ академик Г. П. Котельников одобрил предложение председателя профсоюзной организации СамГМУ профессора С. В. Козлова и председателя Совета ветеранов труда и Великой Отечественной войны профессора Ю. С. Кузьмина по оказанию им бесплатной стоматологической помощи.

К этой работе активно подключились: заведующий клиникой челюстно-лицевой хирургии профессор И. М. Байриков, заведующий клиникой терапевтической стоматологии профессор Э. М. Гильмияров и профессор В. П. Бережной. При этом профессор Э. М. Гильмияров выделил стоматологов О. В. Бутенко и М. В. Кораблеву, обозначил день приема и кабинеты, в которых будут обслуживаться участники Великой Отечественной войны и ветераны труда, состоящие членами нашей первичной организации.

Просьба к руководителям кафедр и клиник, профоргам проявлять заботу к ветеранам войны. В университете их осталось 29 человек.

В феврале месяце в Белом доме губернатор В. В. Артяков будет вручать участникам Великой Отечественной войны юбилейные медали. Многие из них по состоянию здоровья и возрасту приехать на торжественное мероприятия не смогут, поэтому им награды будут вручаться дома.

Ю. Кузьмин,
председатель Совета ветеранов труда и участников Великой Отечественной войны