Лицам с инвалидностью Слабовидящим

Приемная комиссия в 2020 году работает дистанционно. По вопросам приема обращаться по телефону +7 (846) 260-33-65.

Перейти в раздел для абитуриентов Документы для поступления на 1 курс

Подать документы онлайн (личный кабинет абитуриента):

Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура / Аспирантура

Текстовая инструкция Видеоинструкция

Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Министр здравоохранения и социального развития Самарской области и ректор университета благодарят студентов

02.02.2010

В ноябре—декабре прошлого года по просьбе органов здравоохранения студенты 5 и 6 курсов лечебного и педиатрического факультетов, а также клинические интерны и ординаторы ИПО были направлены в городские больницы, поликлиники в помощь врачам для ликвидации эпидемии гриппа. Большую организаторскую работу провели директор ИПО профессор С. Н. Измалков и декан лечебного факультета профессор И. И. Лосев.

К ректору академику Г. П. Котельникову с благодарственными письмами обратились министр здравоохранения и социального развития Самарской области В. П. Куличенко и руководитель департамента здравоохранения г. Самара В. Е. Романов.

По итогам проведенной студентами работы руководители лечебных учреждений ходатайствовали о поощрении наиболее отличившихся студентов. Приказом ректора объявлена благодарность и оказано материальное поощрение 91 студенту.

Лечебный факультет

1.1.КОРШУНОВОЙ АННЕ ОЛЕГОВНЕ — студентке 501 группы,

1.2.РЕПИНУ АНДРЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ — студенту 501 группы,

1.3.СОКОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ — студентке 501 группы,

1.4.КОЧМАРИК АННЕ АНАТОЛЬЕВНЕ — студентке 504 группы,

1.5.ЖИРОВОЙ ЮЛИИ АНДРЕЕВНЕ — студентке 504 группы,

1.6.ЖИДКОВОЙ МАРГАРИТЕ ВЛАДИМИРОВНЕ — студентке 504 группы,

1.7.БАЖМИНУ МИХАИЛУ ЛЬВОВИЧУ — студенту 505 группы,

1.8.БЕРДНИКОВОЙ ИННЕ АЛЕКСЕЕВНЕ — студентке 505 группы,

1.9.ШИЛЯЕВОЙ НАТАЛИИ ВАЛЕРИЕВНЕ — студентке 505 группы,

1.10.ШУБИНОЙ ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЕ — студентке 505 группы,

1.11.АНИКИНУ ВАЛЕРИЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ — студенту 506 группы,

1.12.ГУДКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ — студентке 506 группы,

1.13.КОРОВИНОЙ МАРИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ — студентке 506 группы,

1.14.БОГДАШКИНОЙ АНАСТАСИИ ПАВЛОВНЕ — студентке 506 группы,

1.15.БЛОК ДАРЬЕ МИХАЙЛОВНЕ — студентке 508 группы,

1.16.БОРОДИНОЙ КСЕНИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ — студентке 508 группы,

1.17.КОЗВОНИНОЙ ЮЛИИ АНДРЕЕВНЕ — студентке 508 группы,

1.18.ДЕМИНУ СЕРГЕЮ МИХАЙЛОВИЧУ — студенту 520 группы,

1.19.3АХАРОВОЙ ИРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ — студентке 520 группы,

1.20.МИРОНЕНКО ИННЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ — студентке 520 группы,

1.21.МИРЮК ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ — студентке 520 группы,

1.22.ПАВЛОВОЙ СВЕТЛАНЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ — студентке 520 группы,

1.23.САКАНЯН АННЕ РОМИКОВНЕ — студентке 520 группы,

1.24.ШИРОКОРАД ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ — студентке 520 группы,

1.25.3АГИДУЛИНУ ДАМИРУ ФЕРДИНАТОВИЧУ — студенту 524 группы,

1.26.КАРЛОВУ МИХАИЛУ СЕРГЕЕВИЧУ — студенту 524 группы,

1.27.КАРПОВОЙ РАИСЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ — студентке 524 группы,

1.28.МАКСИМОВУ СЕРГЕЮ ЮРЬЕВИЧУ — студенту 524 группы,

1.29.ПЕТРЯЕВУ АЛЕКСЕЮ КОНСТАНТИНОВИЧУ — студенту 524 группы,

1.30.ПЕТУХОВУ АЛЕКСАНДРУ ОЛЕГОВИЧУ — студенту 524 группы,

1.31.САРАЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ — студентке 524 группы,

1.32.ШИНАЛИЕВУ АЗАМАТУ МУХТАРОВИЧУ — студенту 524 группы,

1.33.СКВОРЧЕВСКОЙ СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ — студентке 525 группы,

1.34.СОБОЛЕВОЙ НАДЕЖДЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ — студентке 525 группы,

1.35.ХАЙРЕТДИНОВОЙ АННЕ ОЛЕГОВНЕ — студентке 525 группы,

1.36.ШИВОРОВОЙ ОЛЕСЕ ИЛЬИНИЧНЕ — студентке 525 группы,

1.37.РУСАКОВУ ДМИТРИЮ ЮРЬЕВИЧУ — студенту 601 группы,

1.38.УПОЛОВНИКОВОЙ ВИКТОРИИ СЕРГЕЕВНЕ — студентке 601 группы,

1.39.МИРОНОВУ СЕРГЕЮ ЮРЬЕВИЧУ — студенту 601 группы,

1.40.ШЕЙНЕРМАН ОЛЬГЕ ОЛЕГОВНЕ — студентке 601 группы,

1.41.САВЕЛЬЕВУ АРТЕМУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ — студенту 603 группы,

1.42.МИХЕЕВУ ИЛЬЕ ЕВГЕНЬЕВИЧУ — студенту 604 группы,

1.43.3АМАЕВОЙ ВЛАДЕ ПЕТРОВНЕ — студентке 605 группы,

1.44.ЛЕФТЕРОВОЙ ИВЕТТЕ ГРИГОРЬЕВНЕ — студентке 605 группы,

1.45.ТРЕТЬЯКОВОЙ МАРИИ СЕРГЕЕВНЕ — студентке 605 группы,

1.46.ЯКОВЛЕВОЙ КСЕНИИ НИКОЛАЕВНЕ — студентке 606 группы,

1.47.ЛЕБЕДЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ — студентке 607 группы,

1.48.НАУМОВОЙ ИРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ — студентке 607 группы,

1.49.БОБРОВОЙ МАРИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ — студентке 613 группы,

1.50.ГАЛИЛЕЕВОЙ АННЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ — студентке 613 группы,

1.51.ЛУЖНОВОЙ МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЕ — студентке 613 группы,

1.52.НЕСТЕРЕНКО ЕКАТЕРИНЕ ВЯЧЕСЛАВОВНЕ — студентке 613 группы,

1.53.ЮДИНОЙ ЕВГЕНИИ АЛЕКСЕЕВНЕ — студентке 613 группы,

1.54.БОНДАРЕНКО СЕРГЕЮ ЮРЬЕВИЧУ — студенту 614 группы,

1.55.АНДРИЯНОВОЙ ЛЮДМИЛЕ ПАВЛОВНЕ — студентке 616 группы,

1.56.КАЛИМАТОВОЙ ДОННЕ МАГОМЕДОВНЕ — студентке 618 группы.

Педиатрический факультет

1.57.ЛОБЗИНЕВОЙ АННЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ — студентке 541 группы,

1.58.СИДОРОВОЙ ЕЛЕНЕ НИКОЛАЕВНЕ — студентке 541 группы,

1.59.КОСТЯНОВОЙ ЕКАТЕРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ — студентке 541 группы,

1.60.ГНЕЗДИНУ ИВАНУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ — студенту 542 группы,

1.61.УЛЯХИНОЙ МАРИНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ — студентке 542 группы,

1.62.ЕФИМОВУ АЛЕКСЕЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ — студенту 543 группы,

1.63.МОРЯКОВУ СЕРГЕЮ ЮРЬЕВИЧУ — студенту 543 группы,

1.64.ЕРОФЕЕВОЙ МАРИИ ВЛАДИМИРОВНЕ — студентке 544 группы,

1.65.ПЕТРОСЯН АСМИК АМОТОВНЕ — студентке 544 группы,

1.66.3УБКОВОЙ СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ — студентке 545 группы,

1.67.ПИМЕНОВОЙ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ — студентке 545 группы,

1.68.СУХИНУ БОГДАНУ ГЕННАДЬЕВИЧУ — студенту 545 группы,

1.69.ФЕДИНОЙ ЮЛИИ МИХАЙЛОВНЕ — студентке 545 группы,

1.70.ФЕДОРЕНКО ЕВГЕНИЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ — студенту 545 группы,

1.71.КАМЕНСКОЙ ИРАИДЕ ОЛЕГОВНЕ — студентке 546 группы,

1.72.ГУЗИКОВУ ЭДУАРДУ ВАЛЕРЬЕВИЧУ — студенту 546 группы,

1.73.СЕДАНОВУ ВЛАДИМИРУ НИКОЛАЕВИЧУ — студенту 546 группы,

1.74.СИЛИЦКОЙ ИННЕ ВЛАДИМИРОВНЕ — студентке 641 группы,

1.75.СУРОВЦЕВУ ЕВГЕНИЮ НИКОЛАЕВИЧУ — студенту 641 группы,

1.76. ТЮТЮНИК ЛЮДМИЛЕ ПАВЛОВНЕ — студентке 641 группы,

1.77.ГОРШЕНЕВОЙ ДАРЬЕ ВАЛЕРЬЕВНЕ — студентке 642 группы,

1.78.3УЕВОЙ ВАЛЕНТИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ — студентке 642 группы,

1.79.МАНАЕВОЙ АНАСТАСИИ АЛЕКСЕЕВНЕ — студентке 642 группы,

1.80.БРЮХУШИНОЙ ЕКАТЕРИНЕ ВИКТОРОВНЕ — студентке 643 группы,

1.81.ГРЕБНЕВОЙ МАРИИ АЛЕКСАНДРОВНЕ — студентке 643 группы,

1.82.ЕДЕЛЫСИНОЙ НАТАЛЬЕ НИКОЛАЕВНЕ — студентке 643 группы,

1.83.КАЛЯЕВОЙ АНАСТАСИИ ИГОРЕВНЕ — студентке 643 группы,

1.84.КОВАЛЬ ЮЛИИ ЮРЬЕВНЕ — студентке 643 группы,

1.85.КАРМЫШЕВОЙ АННЕ МАРАТОВНЕ — студентке 644 группы,

1.86.ВОРОБЬЕВОЙ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ — студентке 645 группы,

1.87.ЛАВРОВОЙ АЛЕКСАНДРЕ ЮРЬЕВНЕ — студентке 645 группы,

1.88.ЖУЛЬКОВОЙ ЕЛЕНЕ ВИКТОРОВНЕ — студентке 646 группы,

1.89.АСАФЬЕВОЙ ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ — студентке 647 группы,

1.90.ВОЛКОВОЙ КСЕНИИ СЕРГЕЕВНЕ — студентке 647 группы,

1.91.СЕНЖАПОВОЙ ЭЛЬМИРЕ РИФАТЕВНЕ — студентке 647 группы.