Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Самый-самый СамГМУ! Один из ведущих российских медицинских вузов отметил свое 90-летие

25.09.2009

Он встал в ряд элитных не в одночасье — от десятилетия к десятилетию Самарский государственный медицинский университет доказывал свои научные и педагогические позиции, периодически предлагая всему российскому здравоохранению нечто очень новаторское и постоянно блистая созвездием ученых.

И сейчас — в концертном зале Самарской филармонии, где собрался весь цвет вуза, мы будто увидели всю его историю в прекрасных лицах ветеранов. Именно на них, сидящих в партере, обращал внимание студенческий бельэтаж, именно к ним с подчеркнутой вежливостью и признательностью обращались выходившие на сцену.

Скачать статью полностью(PDF, 1,4 МБ)

«Медицинская газета»