Состоялось заседание расширенного ученого совета

25.09.2009

Об итогах работы Стоматологического института доложил директор СИ профессор Д. А. Трунин. Содокладчик: проректор по учебно-воспитательной и социальной работе профессор Ю. В. Щукин.

Итоги приема на 1 курс университета — тема сообщения ответственного секретаря приемной комиссии 2009 года профессора И. В. Макарова.

Утверждена тема докторской диссертации по специальности 15.00.02 — Фармацевтическая химия и фармакогнозия — старшего преподавателя кафедры фармакогнозии с ботаникой и основами фитотерапии канд. фарм. наук Правдивцевой Ольги Евгеньевны. Назначен научным консультантом завкафедрой фармакогнозии с ботаникой и основами фитотерапии профессор В. А. Куркин.

Состоялся конкурс по избранию на вакантную должность заведующего кафедрой оперативной хирургии с курсом инновационных технологий.

Представлен к ученому званию профессора по кафедре детских болезней д. м. н. Д. В. Печкуров.