Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии или корпуса СамГМУ (очно: г. Самара, ул. Гагарина, 18 или ул. Гагарина, 16А или ул. Киевская, 12 — адрес тестирования указан в личном кабинете) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Ректор СамГМУ вошел в состав правления Российского Союза ректоров

25.03.2009

На IX съезде Российского Союза ректоров, состоявшемся 20 марта в Москве, ректор Самарского государственного медицинского университета академик РАМН, председатель Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России, лауреат Государственной премии России и дважды лауреат премии Правительства России, заслуженный деятель науки России профессор Геннадий Котельников был избран членом Правления Российского Союза ректоров.

Редакция газеты «ФВ» поздравляет Геннадия Петровича с почетным избранием и желает ему успехов и возможностей для плодотворной работы на новом посту!

«Фармацевтический вестник»