Лицам с инвалидностью Слабовидящим

Победители III-й всероссийской (77-й итоговой) студенческой научной конференции СНО СамГМУ 22–23 апреля 2009 г.

22.04.2009

Первая терапевтическая секция

I Место — Бугаева Людмила Николаевна

II Место
Киселёва Елена Владимировна
Проскрякова Наталия Сергеевна

III Место
Лебедева Екатерина Петровна
Репина Анастасия (Красноярск)

Студенческое Жюри — Долгих Юлия Александровна

Вторая терапевтическая секция

I Место — Жуйкова Марина Владимировна

II Место — Нестеренко Екатерина Вячеславовна

III Место
Ямнова Ольга Федоровна
Шмитько Анна Дмитриевна

Студенческое Жюри — Хивинцева Марина Владимировна, Гудожникова Яна Викторовна

Первая хирургическая секция

I Место — Мартынова Ирина Валерьевна

II Место — Безрукова Мария Анатольевна

III Место — Карпов Константин Евгеньевич

Студенческое Жюри — Баталова Юлия Сергеевна (Оренбург)

Вторая хирургическая секция

I Место — Митраков Александр Анатольевич

II Место — Симатов Сергей Анатольевич

III Место
Еремцова Полина Викторовна
Костырин Евгений Юрьевич

Студенческое Жюри — Фролова Лидия Александровна

Третья хирургическая секция

I Место
Чиндяева Мария Михайловна

Добрынина Дарья Олеговна

II Место
Гридчина Надежда Александровна
Аборин Степан Валерьевич

III Место
Первушкин Сергей Сергеевич
Борисова Ирина Юрьевна
Голиков Никита Сергеевич

Студенческое Жюри — Шаронова Валерия Петровна, Жаринов Евгений Юрьевич, Душин Роман Дмитриевич, Хохлунов Михаил Сергеевич

Четвёртая хирургическая секция

I Место
Жернов Юрий Владимирович

Хомченская Валерия Германовна

II Место
Моисеева Елена Дмитриевна
Никонова Анна Александровна

III Место — Фомина Ирина Геннадьевна

Студенческое Жюри — Харин Игорь Вячеславович

Первая секция клинической медицины

I Место
Суровцев Евгений Николаевич

Сефединова Мария Юрьевна

II Место — Игнатьева Любовь Алексеевна

III Место — Шакшина Антонина Алексанровна

Студенческое Жюри — Боткин Евгений Александрович

Вторая секция клинической медицины

I Место — Соловьева Любовь Вадимовна

II Место — Татаренко Ирина Евгеньевна

III Место
Дмитриев Дмитрий Геннадьевич
Петрухин Вадим Михайлович
Шахов Иван Владимирович

Студенческое Жюри — Личман Леонид Андреевич

Проблемы стоматологии

I Место — Елизарова Ольга Александровна

II Место
Загорский Олег Андреевич
Гриднева Вера Сергеевна
Тихонова Ксения Александровна
Рязанцева Анна Сергеевна

III Место
Толмачева Анастасия Валерьевна
Рязанцева Анна Сергеевна
Фефелова Маргарита Алексеевна
Тихонова Ксения Александровна

Студенческое Жюри — Азизов Азиз Намигович, Арнаутов Богдан Петрович

Проблемы педиатрии

I Место — Осипович Екатерина Юрьевна

II Место — Лагода Надежда Валентиновна, Убогова Татьяна Валерьевна

III Место — Воронина Евгения Николаевна

Студенческое Жюри — Нтконова Анна Александровна

Проблемы акушерства и гинекологии

I Место
Корчина Татьяна Александровна
Зайнулина Анна Владимировна

Утепбергенова Айжана Сарсенгалиевна

II Место — Халястова Наталия Игоревна

III Место — Просоедова Татьяна Федоровна

Студенческое Жюри — Летуновская Анастасия Владимировна, Ихтиаров Рауф Исмаилович

Проблемы фармации

I Место
Аюпова Алия Алиевна

Боткин Евгений Александрович

II Место — Вдовина Анна Анатольевна

III Место — Хананов Эльдар Ахтамович

Студенческое Жюри — Вельмяйкина Екатерина Ивановна

Проблемы невропатологии, психиатрии и психологии

I Место — Папчиха Т. В. 

II Место — Бородина-Атаманова Надежда Сергеевна

III Место — Колбина Елена Олеговна

Студенческое Жюри — Сорокин Михаил Юрьевич

Проблемы морфологии

I Место — Чиляков Роман Евгеньевич

II Место — Абросимова Марина Сергеевна

III Место — Тингаева Виктория Николаевна

Студенческое Жюри — Костина Юлия Дмитриевна

Секция фундаментальной медицины

I Место
Аюпова Надежда Тахировна

Кукушкина Ксения Сергеевна

II Место
Сафединова Мария Юрьевна
Кукарева Анна Олеговна

III Место
Хачатурян Илона Акоповна
Аришина Надежда Андреевна
Хохлова  О. Н. 
Букова Т. В. 

Студенческое Жюри — Булыгина Екатерина Александровна, Зленко Ирина Сергеевна

Секция теоретической медицины

I Место — Тупикова Дарья Сергеевна

II Место — Низамов Булат Раисович

III Место — Ибрагимов Ильдар Маратович

Студенческое Жюри — Архипов Вячеслав Яковлевич, Балакин Ярослав Игоревич

Гуманитарные науки

I Место — Думенко Анна Владимировна

II Место — Евдамиков Анатолий Юрьевич

III Место — Дмитриева Оксана Сергеевна, Федорова Ирина Андреевна

Студенческое Жюри — Буркин Сергей Владимирович, Сучков Вячеслав Владимирович

Проблемы терминологии

I Место — Мамедова Нармин Эльхамовна

II Место — Баламетова Фаина Гюльахмедовна

III Место — Грачёва Мария Павловна

Студенческое Жюри — Никулина Ирина Евгеньевна

Проблемы сестринского дела

I Место
Ахмадиева Гузаль Искандеровна
Климова Наталья Александровна

II Место — Дегтярева Жанна Борисовна 

III Место
Черезова Майя Валерьяновна
Сандалова Татьяна Михайловна

Студенческое Жюри — Жиганова Наталья Сергеевна, Ерофеева Татьяна Сергеевна

«Юный медик»

I Место — Губарева Екатерина Юрьевна

II Место
Грищенко Евгений Алексеевич
Зайцев Егор Михайлович

III Место — Насырова Юлия Агафяровна

Студенческое Жюри — Митенков Андрей Сергеевич

Совет СНО СамГМУ