Конференция ЛОР-врачей

19.11.2009

В клиниках состоялась научно-практическая конференция и заседание Самарского областного общества оториноларингологов «Лабиринт». Основная тема — актуальные вопросы и тенденции современной оториноларингологии.

По традиции заседание открыла главный внештатный оториноларинголог Министерства здравоохранения и социального развития Самарской области председатель правления Самарского областного общества оториноларингологов «Лабиринт» завкафедрой оториноларингологии им. академика И. Б. Солдатова профессор Н. В. Еремина.

С лекцией по актуальным проблемам специальности выступил завкафедрой оториноларингологии Российской государственной медицинской академии по последипломному образованию член-корреспондент РАМН Г. З. Пискунов.

Следующая лекция была прочитана завкафедрой оториноларингологии Башкирского государственного медицинского университета профессором Н. А. Арефьевой.

Врачам были розданы материалы конференции на электронных и бумажных носителях.

И. Мифтахов

, фото