Бал-маскарад по-английски

18.12.2009

На кафедре иностранных и латинского языков успешно прошел осенний бал-маскарад. В нем приняли участие студенты как младших, так и старших курсов, увлеченные английским языком.

В рамках данного мероприятия преподавателями кафедры (Барбашевой С. С., Грачевой Н. О., Смирновой К. С., Барановой Е. И.) и студентами было организовано маскарадное шоу.

Цель мероприятия — приобщить студентов к культуре стран изучаемого языка, познакомить их с праздниками и традициями, а также организовать увлекательный досуг учащимся и преподавателям нашей кафедры.

Бал-маскарад сопровождался интересными сценическими постановками, интеллектуальными заданиями с целью проверить остаточные знания наших учащихся по английскому языку. Студенты принимали активное участие в различных конкурсных турнирах, соревновались друг с другом в веселых командных зачетах.

Было проведено несколько конкурсов на лучший костюм среди участников, выделили лучшую команду и самых активных студентов. За каждый конкурс победителей награждали поощрительными призами. И студенты, и преподаватели остались довольны.

Педагогический состав кафедры во главе с заведующей кафедрой профессором Бекишевой Е. В. выразили благодарность всем участникам за отличное проведение мероприятия.

Кружковцы СНК кафедры иностранных и латинского языков