Впереди — конференция СНО

18.11.2009

Правила оформления материалов и заявок

Совет СНО СамГМУ доводит до вашего сведения, что материалы докладов и заявки на участие в IV Всероссийской (78-й Итоговой) студенческой научной конференции СамГМУ «Студенческая наука и медицина XXI века: традиции, инновации и приоритеты» будут приниматься с 14 по 28 декабря 2009 года по адресу: ул. Гагарина, 16 (общежитие № 2), 1 этаж (левое крыло), комната СНО, с 16:00 до 18:00.

1. От каждой кафедры принимается в двух экземплярах единая заявка, где указано не более 5 лучших самостоятельных студенческих работ (один экземпляр заявки за подписью заведующего кафедрой). От кафедр, получивших диплом за лучший Студенческий научный кружок по итогам 2008/2009 учебного года, — 7 работ.

2. От каждой кафедры принимаются в двух экземплярах материалы студенческих научных работ (не более 5 работ, один экземпляр подписывается заведующим кафедрой). От кафедр, получивших диплом за лучший Студенческий научный кружок по итогам 2008/2009 учебного года, — 7 работ.

3. В каждой работе допускается не более 2-х соавторов.

4. Один и тот же автор (соавтор) может быть заявлен не более, чем в двух работах (во второй работе только как соавтор).

5. К направленным материалам прилагается их электронный вариант. На диске должна быть общая заявка от кафедры и все материалы, предлагаемые к публикации (одна дискета или диск от кафедры). Все документы в формате DOC (пример: Иванова И.И.doc).

Требования к оформлению заявок на участие в IV Всероссийской (78-й Итоговой) студенческой научной конференции СамГМУ

Заявка должна быть набрана на компьютере. Шрифт — Times New Roman, кегль 12, интервал — одинарный. В заявке должна содержаться информация о теме работы, авторе, кафедре-заявителе, научном руководителе (ученое звание или должность).

Требования к оформлению материалов докладов

Материалы работы должны быть набраны на компьютере. Объем — не более 1 страницы, шрифт — Times New Roman, кегль 12, интервал — полуторный (ко всему документу). Выравнивание по ширине, поля по 2 см с каждой стороны. Допускается не более 4 абзацев (отступ 1 см). В тексте не допускаются таблицы, формулы, списки в виде столбцов.

Темы новости: наукаобразованиесно