ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

В актовом зале медицинского университета состоялся «День открытых дверей»

15.03.2009

15 марта в актовом зале медицинского университета состоялся «День открытых дверей». Познакомиться с нашим вузом и узнать порядок приёма пришли несколько сотен потенциальных абитуриентов и их родителей из Самары и области. В фойе зала вниманию гостей была предложена учебная, рекламная продукция — пособия, иллюстрированные проспекты о жизни вуза и памятные календари.

Открыл встречу проректор по учебно-воспитательной и социальной работе профессор Ю. В. Щукин. Об истории СамГМУ и его сегодняшнем дне рассказал ответственный секретарь приёмной комиссии профессор И. В. Макаров. В этом году отличительной особенностью поступления на все факультеты станет использование результатов ЕГЭ.

Деканы, выступившие на встрече, рассказали об особенностях подготовки на своих факультетах и ответили на возникшие вопросы.

И. Мифтахов