ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Заседание ректората

13.05.2009

Состоялось очередное заседание ректората, рассмотревшего первые итоги и перспективы работы созданных научно-исследовательских институтов и центров. Выступили: директор НИИ гематологии, трансфузиологии и интенсивной терапии профессор И. Л. Давыдкин, директор НИИ глазных болезней, гл. врач больницы им. Ерошевского профессор А. В. Золотарёв, директор центра восстановительной медицины и реабилитации профессор А. В. Яшков и первый проректор — проректор по научной и инновационной работе профессор Н. Н. Крюков.

Ответственный секретарь приёмной комиссии профессор И. В. Макаров доложил о готовности университета к проведению вступительных испытаний.

И. Мифтахов