ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

«Никомед» ищет таланты!

11.03.2009

Студенты лечебного факультета приняли участие в тестировании, организованном фармацевтической компанией «Никомед», в рамках стипендиальной программы «Золотые кадры медицины».

Кроме нашего вуза, в ней принимают участие 15 государственных медицинских и фармацевтических вузов России.

Целью программы является материальное стимулирование студентов для более полного освоения своей будущей профессии, налаживания студенческих научных обменов между вузами страны и обеспечения возможности стипендиатам прямого взаимодействия с ведущими учеными и научными центрами России.

И. Мифтахов