Юбилей ректора СамГМУ, академика Г. П. Котельникова

11.01.2009

11 января свой юбилей отмечает ректор Самарского государственного медицинского университета, председатель Совета ректоров медицинских и фармацевтических вузов России, академик РАМН, лауреат Государственной премии России и дважды лауреат премии Правительства России, заслуженный деятель науки России, профессор Геннадий Петрович Котельников.

Уважаемый Геннадий Петрович!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем, 60-летием со дня рождения!

В университете Вы — безусловный лидер, без которого успешный коллектив построить невозможно. Порой мы удивляемся Вашей неисчерпаемой энергии, Вы никогда не успокаиваетесь, Ваши мысли всегда в будущем, потенциал у Вас огромный!

Вы обладаете удивительным сочетанием юношеского задора, врожденного интеллекта с мудростью и богатым жизненным опытом. Это тот редкий пример, когда работа для человека — не просто способ достижения материального благополучия, а подлинный смысл жизни!

Любим, ценим и уважаем Вас как мудрого и высокопрофессионального руководителя, благодаря которому в СамГМУ чрезвычайно силен корпоративный дух и созданы все условия для плодотворной работы. Надеемся, что и Вы уверены в нашей лояльности, готовности поддержать все Ваши начинания. Конечно, многое из задуманного уже состоялось, и Вы вправе испытывать чувство удовлетворения и гордости. Но впереди ещё так много непокоренных высот!

Желаем Вам всегда оставаться таким же энергичным и неравнодушным человеком! Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия! Пусть удача всегда сопутствует Вашим делам! Мира и тепла Вашему дому.

Искренне Ваши, сотрудники ректората СамГМУ

Темы новости: ректоруниверситет