Cостоялся третий в истории вуза конкурс-концерт «Голос Весны — 2009»

04.03.2009

4 марта состоялся третий в истории вуза конкурс-концерт «Голос Весны — 2009». Профком студентов СамГМУ выдвинул на него молодые таланты. Среди них — молодые люди, как уже успевшие покорить вершины КВН и университетской самодеятельности, так и дебютанты.

В состав жюри вошли: проректор по учебно-методической работе профессор Т. А. Федорина, декан лечебного факультета профессор И. И. Лосев, декан факультета иностранных студентов Д. О. Горбачев, председатель профкома студентов Денис Розумный. Приветственные слова от ректора академика Г. П. Котельникова передал председатель жюри проректор профессор Ю. В. Щукин.

Полный актовый зал и бурные аплодисменты стали, наряду с призами, самой главной наградой всех, выступивших на концерте.

И. Мифтахов