Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Просим посетить консультации к экзаменам в дистанционном формате (для входа используйте логин и пароль от личного кабинета абитуриента).

Внимание! Адрес всех оставшихся (Химия, Математика, Русский язык) вступительных испытаний II потока (очная форма проведения в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза) для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный поток: с 10.08 по 15.08) — г. Самара, ул. Гагарина, 16А (с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований).

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

Cостоялся третий в истории вуза конкурс-концерт «Голос Весны — 2009»

04.03.2009

4 марта состоялся третий в истории вуза конкурс-концерт «Голос Весны — 2009». Профком студентов СамГМУ выдвинул на него молодые таланты. Среди них — молодые люди, как уже успевшие покорить вершины КВН и университетской самодеятельности, так и дебютанты.

В состав жюри вошли: проректор по учебно-методической работе профессор Т. А. Федорина, декан лечебного факультета профессор И. И. Лосев, декан факультета иностранных студентов Д. О. Горбачев, председатель профкома студентов Денис Розумный. Приветственные слова от ректора академика Г. П. Котельникова передал председатель жюри проректор профессор Ю. В. Щукин.

Полный актовый зал и бурные аплодисменты стали, наряду с призами, самой главной наградой всех, выступивших на концерте.

И. Мифтахов