ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Поздравление ректора СамГМУ, академика Г. П. Котельникова с Днем знаний

01.09.2009

Уважаемые друзья!

Поздравляю преподавателей и студентов СамГМУ, всех тех, кто связан с подготовкой медицинских специалистов, с Днем знаний! 1 сентября с теплотой в душе вспоминает каждый, поэтому этот праздник можно с уверенностью назвать всенародным.

Отдельно хотелось бы поздравить ветеранов и молодых людей, впервые переступивших порог нашего университета! Без Учителей, без их бесценного опыта, и без юных мечтателей, способных подхватить эстафету, не было бы возможно движение вперед.

Желаю, чтобы в новом учебном году всем сопутствовала удача, пусть будет больше творческих успехов и, конечно, здоровья!

Ректор Самарского государственного медицинского университета,
академик РАМН Г. Котельников