ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Всероссийская научно-практическая конференция «Аспирантские чтения — 2020». Samara International Medical Science: SIMS 2020

15.10.2020

Всероссийская научно-практическая конференция «Аспирантские чтения — 2020». Samara International Medical Science: SIMS 2020 состоится 15 октября 2020 года.

В конференции примут участие молодые ученые, аспиранты, ординаторы, студенты групп научно-педагогического резерва, сотрудники лечебно-профилактических учреждений до 35 лет.

Подано более 160 научных работ молодых ученых медицинских вузов со всей России — от Севастополя до Владивостока — а также медицинских университетов стран СНГ.

Работа 11 секций направлена на изучение научно-исследовательских проблем в основных направлениях развития медицины: терапия, хирургия, клиническая медицина, стоматология, педиатрия, фармация, IT-технологии и международное сотрудничество в медицинской сфере.

В связи с напряженной санитарно-эпидемиологической обстановкой и на основании приказа ректора СамГМУ № 142 от 30.09.2020 Конференция проходит в заочном формате.

С работами участников можно ознакомиться при переходе по ссылкам ниже.

Секция № 1 «Хирургия, травматология и ортопедия»

Секция № 2 «Терапия»

Секция № 3 «Клиническая медицина»

Секция № 4 «Акушерство и гинекология»