ПЕРВОКУРСНИКАМ СЮДА

Всероссийская научно-практическая конференция «Аспирантские чтения — 2020». Samara International Medical Science: SIMS 2020

14.10.2020

Самарский государственный медицинский университет организует всероссийскую научно-практическую конференцию молодых ученых «Аспирантские чтения — 2020». Она пройдет 14 октября в рамках научно-практического форума «Молодые ученые — медицине».

В конференции могут принять участие молодые ученые, аспиранты, ординаторы, студенты групп научно-педагогического резерва, сотрудники лечебно-профилактических учреждений до 35 лет.

Для участия необходимо в срок до 21 августа 2020 года одним электронным письмом отправить статью, заявку и отсканированный экземпляр ходатайства с подписями заведующего кафедрой и научного руководителя по адресу: smusamgmu@gmail.com.

Регистрация статей на английском языке продлена до 2 сентября.

В рамках конференции также пройдут мастер-классы ведущих специалистов в области здравоохранения.

Информационное письмо(PDF, 1 МБ)

SIMS 2020 information letter(PDF, 7,4 МБ)

Темы новости: конференции