Ежегодный конкурс поэтического мастерства «Весна. Фармация. Поэзия» 2018 года

05.03.2019

Глубокоуважаемые коллеги, на фармацевтическом факультете СамГМУ объявляется прием заявок для участия в ежегодном конкурсе поэтического мастерства «Весна. Фармация. Поэзия» 2018 года.

На конкурс принимаются стихи собственного сочинения по номинациям*:

— Моя Alma mater;
— Мой любимый факультет;
— Моя профессия;
— Романтика;
— Юмор-сатира;
— О родине и о себе;
— Природа.

*Возможно одновременное участие в нескольких номинациях.

Для участия приглашаются студенты, аспиранты и преподаватели фармацевтического факультета СамГМУ, а также работники практической фармации. Конкурсные работы подаются на бумажном или электронном носителе с указанием авторов, конкурсной номинации и даты написания стихотворения. Конкурсные материалы принимаются до 28 февраля 2018 года на кафедре фармакогнозии с ботаникой и основами фитотерапии СамГМУ (Гагарина 18) доцентом В. М. Рыжовым в рабочее время с 9:00 до 18:00.

Победителей конкурса определяет жюри и открытое голосование в сети интернет.

Торжественное подведение итогов конкурса состоится 5 марта 2018 года. О времени и месте проведения конкурса будет объявлено дополнительно.

Информационное письмо(PDF, 761 КБ)