Четвертая международная научная конференция «Нейрокомпьютерный интерфейс: наука и практика. Самара 2018»

11.10.2018

11-13 октября 2018 года в Самарском государственном медицинском университете при организационной поддержке Российской венчурной компании (РВК), Департамента информационных технологий и связи Самарской области, инновационного территориального кластера медицинских и фармацевтических технологий Самарской области, Отраслевого союза «НейроНет» и компании «IT Universe» состоится Четвертая международная научная конференция «Нейрокомпьютерный интерфейс: наука и практика. Самара — 2018».

Сайт мероприятия — www.bcisamara.com

Информационное письмо BCI Samara 2018 (рус)(PDF, 119 КБ)

The 4th International conference BCI: Science&Practice. Samara 2018 takes it place in Samara State Medical University on October 11-13. This one-of-a-kind Russian BCI dedicated annual conference is co-organized by the Innovation Cluster of Medical and Pharmaceutical Technologies of the Samara Region and IT Universe Ltd. The event is supported by the Government of the Samara Region and Russian Venture Company. The satellite events are provided by NeuroNet Industrial Union.

The site of the event — www.bcisamara.com

Информационное письмо BCI Samara 2018 (eng)(PDF, 125 КБ)