Информирование абитуриента (по всем программам обучения) о дате, времени и процедуре проведения вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего.

Внимание! Вступительные испытания II потока для поступающих на специалитет/бакалавриат (резервный: с 10.08 по 15.08) будут проводиться в формате тестирования посредством электронной информационно-образовательной платформы вуза (с применением дистанционных технологий) по адресу приёмной комиссии (очно: г. Самара, ул. Гагарина, д. 18) с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Зачислению подлежат только поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление (указываются условия поступления и основание приема по ОДНОМУ конкретному конкурсу, в соответствии с результатами которого поступающий хочет быть зачисленным).

18 января стартует Поволжская открытая олимпиада школьников «Будущее медицины»!

18.01.2016

Уважаемые учащиеся 9-11 классов!

Стартует Поволжская открытая олимпиада школьников «Будущее медицины»!

Олимпиада проводится ежегодно в два этапа по комплексу предметов «медицина» (общеобразовательные предметы — химия и биология).

18 января 2016 г. — начало первого (заочного) этапа.

Регистрационная карта(DOC, 41 КБ)

Пояснение по оформлению и отправке работ(DOC, 38 КБ)

Регламент Олимпиады(PDF, 300 КБ)

Положение об Олимпиаде(PDF, 798 КБ)