Отборочное заседание претендентов из числа студентов, интернов, ординаторов и аспирантов СамГМУ для участи в конкурсе УМНИК

30.09.2014

30 сентября в 10:00 на кафедре фармакогнозии будет проведено отборочное заседание претендентов из числа студентов, интернов, ординаторов и аспирантов СамГМУ для участи в конкурсе УМНИК.

В Программе принимают участие физические лица от 18 до 28 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в программе «УМНИК».

Основные направления Программы

Н1— Информационные технологии;

Н2 — Медицина будущего;

Н3 — Современные материалы и технологии их создания;

Н4 — Новые приборы и аппаратные комплексы;

Н5 — Биотехнологии.

Грант предоставляется на основании договора, заключенного между Фондом и победителем Программы. Размер гранта составляет 400 000 рублей на два года. На каждый год выполнения НИР заключается договор на 200 000 рублей.

В случае выполнения работ за первый год и положительного решения экспертного совета при рассмотрении заключительного годового отчета, исполнитель НИР получает право на заключение договора на получение гранта в размере 200 000 рублей на второй год проведения Программы. Перечисление гранта получателю осуществляется в сроки, установленные в договоре, на счет, открытый физическим лицом в банке.

Темы новости: конференции