Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего. Экзамены проводятся по адресу exam.samsmu.ru.

НЕЯВКА на экзамен засчитывается поступающему, если абитуриент не вошел на страницу «СамГМУ: Вступительные испытания» (exam.samsmu.ru) и не приступил к экзамену в течение 2-х часов от обозначенного в личном кабинете абитуриента времени начала тестирования.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Отборочное заседание претендентов из числа студентов, интернов, ординаторов и аспирантов СамГМУ для участи в конкурсе УМНИК

30.09.2014

30 сентября в 10:00 на кафедре фармакогнозии будет проведено отборочное заседание претендентов из числа студентов, интернов, ординаторов и аспирантов СамГМУ для участи в конкурсе УМНИК.

В Программе принимают участие физические лица от 18 до 28 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в программе «УМНИК».

Основные направления Программы

Н1— Информационные технологии;

Н2 — Медицина будущего;

Н3 — Современные материалы и технологии их создания;

Н4 — Новые приборы и аппаратные комплексы;

Н5 — Биотехнологии.

Грант предоставляется на основании договора, заключенного между Фондом и победителем Программы. Размер гранта составляет 400 000 рублей на два года. На каждый год выполнения НИР заключается договор на 200 000 рублей.

В случае выполнения работ за первый год и положительного решения экспертного совета при рассмотрении заключительного годового отчета, исполнитель НИР получает право на заключение договора на получение гранта в размере 200 000 рублей на второй год проведения Программы. Перечисление гранта получателю осуществляется в сроки, установленные в договоре, на счет, открытый физическим лицом в банке.

Темы новости: конференции