Специалитет / Бакалавриат  Магистратура  Среднее профессиональное  Ординатура

Информирование абитуриента о дате и времени вступительных испытаний осуществляется в личном кабинете поступающего. Экзамены проводятся по адресу exam.samsmu.ru.

НЕЯВКА на экзамен засчитывается поступающему, если абитуриент не вошел на страницу «СамГМУ: Вступительные испытания» (exam.samsmu.ru) и не приступил к экзамену в течение 2-х часов от обозначенного в личном кабинете абитуриента времени начала тестирования.

Внимание! Во время проведения профилактических работ и технических обновлений (преимущественно в выходные дни) сервис онлайн-регистрации может быть не активен.

Стартовала Поволжская открытая олимпиада школьников «Будущее медицины»

15.01.2011

Уважаемые учащиеся 9-11 классов!

Стартовала Поволжская открытая олимпиада школьников «Будущее медицины»!

Олимпиада проводится ежегодно в два этапа по общеобразовательным предметам: химия и биология. Первый этап проводится заочно в период с 15 января по 10 февраля; второй этап проводится очно на базах организаторов олимпиады 27 марта.

Задания будут доступны для скачивания на нашем сайте с 15 января по 10 февраля включительно, дата окончания приема олимпиадных работ — 10 февраля (по дате письма электронной почты, или дате на штемпеле на конверте обычного письма).

Первый этап олимпиады завершен.

Регламент Поволжской открытой олимпиады школьников «Будущее медицины»(DOC, 29 КБ)

Положение о Поволжской открытой олимпиаде школьников «Будущее медицины»(DOC, 55 КБ)

Факультет довузовской подготовки