Главная страница Карта сайта Контактная информация In English En español

Информация для абитуриентов, отправляющих документы по почте

Заявление о приеме на первый курс, а также необходимые документы могут быть направлены поступающим через операторов почтовой связи общего пользования (далее — по почте).

Отправлять документы по почте заказным письмом. Ценными письмами и письмами с объявленной ценностью просьба не отправлять!

Документы, направленные абитуриентом по почте, принимаются при их поступлении в приемную комиссию не позднее сроков, установленных Правилами приема в СамГМУ в 2017 году для завершения приема документов.

В электронно-цифровой форме (по электронной почте, факсу) документы не принимаются.

Проверка и получение почтовой корреспонденции (в том числе ценной заказной) для лиц, поступающих в рамках контрольных цифр приема, осуществляется приемной комиссией в почтовом отделении связи ежедневно c 20 июня по 26 июля (в 14:00).

Расписка о приеме документов выдается поступающему только при личном предоставлении документов.

Поступающие, представившие в приемную комиссию университета заведомо подложные документы, несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Направляя документы в приемную комиссию почтой, необходимо предоставить:

В случае предоставления поступающим заявления, содержащего не все сведения, предусмотренные вышеперечисленными пунктами, и (или) сведения, не соответствующие действительности, университет не рассматривает документы поступающего.

Абитуриентам, направляющим документы почтой, приемная комиссия может отказать в приеме документов для участия в конкурсе в связи:

В заявлении указываются ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ сведения и имеется информация, которая должна фиксироваться ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ подписью абитуриента.

Направляется ОДНО заявление, в котором указаны все специальности и виды приема с определенными самим абитуриентом приоритетами и ОДИН пакет документов

Копии документов заверять не обязательно!!!

Адрес для корреспонденции:

443079, г. Самара, ул. Гагарина, 18, ФГБОУ ВО СамГМУ Минздрава России (для приемной комиссии).